Донецк, ул. Щорса д.14
bibi-dn@mail.ru
+38(071)323-31-12, +7(949)323-31-12
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Elf Evolution 700 Sti 10W-40

Купить запчасти для автомобиля вы можете в интернет-магазине Bibi-Dn.Com. Подбор запчастей по vin-коду авто. Низкие цены на запчасти, масла, диски, шины, лампы, аксессуары в Донецке и по всей территории ДНР.

Характеристики
Производитель Elf
Артикул 194770
Емкость 60 л
Вязкость 10W-40
Описание
Также соответствует требованиям к новейшим дизельным двигателям, включая новые конструкции с системой прямого впрыска топлива, как с общей топливной рампой (Common Rail) , так и без нее. Полностью адаптировано для всех типов эксплуатации (езда по городу или шоссе, продолжительные автомобильные поездки). Превосходная моющая способность, позволяющая не загрязняться узлам двигателя в процессе эксплуатации, сохраняя оптимальные характеристики двигателя. Соответствует специфическим требованиям двигателей с прямым впрыском. Прямой впрыск не только повышает крутящий момент и мощность двигателя на низких оборотах, уменьшает расход топлива, но также и увеличивает рабочую температуру. Следовательно, является важным применение смазочного материала, способного защитить двигатель при высокой температуре. Превосходные вязкостно-температурные характеристики масла демонстрируют превосходные защитные свойства при высоких температурах и обеспечивают быстрое смазывание узлов двигателя при холодном пуске. Такая оптимальная защита двигателя при любой температуре продлевает его срок службы.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей по низким ценам в Донецке, ДНР популярных компаний-производителей.