Донецк, ул. Щорса д.14
bibi-dn@mail.ru
+38(071)323-31-12, +7(949)323-31-12
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Petro-Canada 2-Cycle Motor Oil

Купить запчасти для автомобиля вы можете в интернет-магазине Bibi-Dn.Com. Подбор запчастей по vin-коду авто. Низкие цены на запчасти, масла, диски, шины, лампы, аксессуары в Донецке и по всей территории ДНР.

Характеристики
Производитель Petro-Canada
Артикул 055223320398
Емкость 1 л
Описание
PETRO-CANADA 2-СYCLEМОТОРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ДВУХТАКТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ Назначение Моторное масло Two Cycle Motor Oil компании «Петро-Канада» - это качественный смазочный материал, раз-работанный специально, чтобы обеспечить максималь-ную производительность охлаждаемых воздухом двух-тактных двигателей. Данные масла могут быть исполь-зованы как для двигателей с системами впрыска масла, а также двигателей, работающих на смеси масла и бен-зина.Масло Two Cycle Motor Oil содержит присадки, которые обеспечивают наилучшую защиту от задира и износа, предотвращают загрязнение внутренних поверхностей и продлевают срок эксплуатации двигателя. Кроме этого, благодаря беззольной формуле снижается нагарообра-зование в свечах зажигания и предотвращает прежде-временное зажигание в двигателе.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей по низким ценам в Донецке, ДНР популярных компаний-производителей.