Донецк, ул. Щорса д.14
bibi-dn@mail.ru
+38(071)323-31-12, +7(949)323-31-12
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

TEKMA-ULTIMA Motul 103694

Нашли дешевле? Звоните! Мы постараемся предложить Вам цену ниже!

Если вы решили купить масло для автомобиля, то в нашем магазине вы найдете оптимальное по бюджету и характеристикам моторное масло, трансмиссионное и гидравлическое масло.

Характеристики
Производитель Motul
Артикул 103694
Объем, л 5
Тип масла Моторное масло
Длина упаковки, мм 285
Толщина упаковки, мм 144
Ширина упаковки, мм 191
Вес, г 4675
Тип контейнера Канистра пластик
Спецификации OEM DAF LD;IVECO SHPDO;Mack EO L;MAN M3277;MB 228.5;SCANIA LD;Volvo VDS-2
Состав Синтетическое
Место применения дизельных двигателей большегрузных автомобилей
Вязкость 10W-40
Спецификации API SF/CD
Спецификации ACEA E4
Описание
Tekma Ultima 10W-40 100% синтетическое моторное масло. Специально разработано для последнего поколения грузовиков, автобусов, строительной и сельскохозяйственной техники, стационарных двигателей, двигателей водной техники, использующих топливо с низким содержанием серы (< 50 ppm). Обеспечивает снижение выбросов для дизельных двигателей с непосредственным впрыском. Применение Все мощные дизельные двигатели с турбокомпрессией последнего выпуска сослабой эмиссией (EURO II), работающие с большой нагрузкой в тяжелыхусловиях: грузовики, автокары, строительная техника, агротехника,работающая в тяжелых условиях. Совместимо с новым оборудованием, вкотором использованы последние технологии и позволяет значительноувеличить срок замены масла. Антикоррозийное, противоржавчинное, невспенивающееся. Обеспечивает защиту и продлевает срок службы двигателей: антиокислительные и дисперсантные свойства препятствуют образованию плотных отложений нагара и засорению фильтров. противоизнашивающие свойства обеспечивают защиту против износа циллиндров. детергентные свойства обеспечивают чистоту клапанов и снижение образования нагара. классвязкости при среднехолодной температуре снижает износ при холодномзапуске и обеспечивает простоту запуска двигателя в холодное времягода. Рекомендации по применению Периодичность замены: от 40 000 до 100 000 км максимально всоответствии с рекомендациями производителей и в зависимости от модели.Рекомендуется тщательное соблюдение периодичности замены,предусмотренной производителем двигателя. Допуски и спецификации: ACEA E4; MB 228.5; MAN M 3277; VOLVO VDS -2; IVECO SHPDO, DAF LD, SCANIA LD, MACK EO-L

Наш магазин предлагает широкий ассортимент автомобильных масел для легковых автомобилей по низким ценам в Донецке и по всей территории ДНР.