Донецк, ул. Щорса д.14
bibi-dn@mail.ru
+38(071)323-31-12, +7(949)323-31-12
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Aral Hightronic F SAE 5W-30

Нашли дешевле? Звоните! Мы постараемся предложить Вам цену ниже!

Если вы решили купить масло для автомобиля, то в нашем магазине вы найдете оптимальное по бюджету и характеристикам моторное масло, трансмиссионное и гидравлическое масло.

Характеристики
Производитель Aral
Артикул 4003116103326
Объем, л 1
Тип масла Моторное масло
Состав Синтетическое
Вязкость 5W-30
Описание
Высокоэффективное моторное масло, произведенное по технологии Aral-синтеза. Выполняет требования ведущих автопроизводителей: Ford, Chrysler, Citroen, Range Rover (бенз. и диз. двигатели), Renault, Fiat, Jaguar (бенз. и диз. двигатели). Cпособствует главным образом экономии топлива и защите окружающей среды. Обеспечивает отличные смазочные свойства, оптимальную стабильность вязкости (HTHS<3,5mPa*s), защиту от износа, а значит, долгую работоспособность двигателя на коротких и длинных дистанциях (интервалы замены масла выполнять в соответствии с требованиями производителей). Соответствует самому высокому стандарту американско-японского комитета по стандартизации масел ILSAC GF-4. Спецификация: API SL/CFACEA A1/B1, A5/B5 ILSAC GF-4. Допуски: Ford WSS-M2C913-A, B, C.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент автомобильных масел для легковых автомобилей по низким ценам в Донецке и по всей территории ДНР.