Донецк, ул. Щорса д.14
bibi-dn@mail.ru
+38(071)323-31-12, +7(949)323-31-12
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

GEAR FF COMPETITION Motul 105779

Нашли дешевле? Звоните! Мы постараемся предложить Вам цену ниже!

Если вы решили купить масло для автомобиля, то в нашем магазине вы найдете оптимальное по бюджету и характеристикам моторное масло, трансмиссионное и гидравлическое масло.

Характеристики
Производитель Motul
Артикул 105779
Объем, л 1
Тип масла Масло трансмиссионное
Длина упаковки, мм 348
Толщина упаковки, мм 208
Ширина упаковки, мм 255
Вес, г 970
Страна производства ЕС
Тип контейнера Канистра пластик
Цвет Голубой
Состав Синтетическое
Место применения МКПП|Мост
Вязкость 75W-140
Спецификации API GL-5 – MUGEN Le Mans 24H – HEWLAND and X-TRAC Japanese GT
Описание
Спортивное масло 75W140 для мостов с ограниченным скольжением, интегрированных и не интегрированных в коробку скоростей. Применение Специально разработано для спортивных автомобилей: кольцевые гонки, ралли, рейды и т.д. Все гипоидные мосты с ограниченным скольжением, коробки скоростей с интегрированным мостом с ограниченным скольжением, механическая трансмиссия, синхронизированные и несинхронизированные коробки скоростей раздаточная коробка, работающая с ударами, под большими нагрузками и слабыми скоростями вращения или умеренными нагрузками и повышенными скоростями вращения. Масло 75W140 класса «сверхдавление», 100%-ая синтетика для предохранения против износа, предназначено для лучшей сопротивляемости высокой температуре в течение продолжительного времени. Содержит модификатор трения для обеспечения бесшумной и безвибрационной работы мостов с ограниченным скольжением. 0% потерь при сдвиге: несдвигаемая масляная пленка, даже в самых экстремальных условиях. Остается в классе 140 после проведения 20-ти часового теста на сдвиг KRL, требуемого категорией SAE J306 от июля 1998 года. Сильно повышенные смазывающие свойства для снижения трения. Класс вязкости 140 гарантирует удерживаемость масляной пленки под большими нагрузками и/или высокой температуре и позволяет избежать шумов функционирования. Высокая текучесть при низкой температуре обеспечивает легкость переключения скоростей на морозе. Очень легкое переключение скоростей. Совместимо со всеми типами соединений и материалами, используемыми в коробках скоростей. Антикоррозийное, невспенивающееся. Характеристики Категории: Превосходит существующие стандарты Спецификации: API GL5-MUGEN 24 h le Man-GT Japon коробки HEWLAND и X-TRAC

Наш магазин предлагает широкий ассортимент автомобильных масел для легковых автомобилей по низким ценам в Донецке и по всей территории ДНР.